Вызов врача на дом:
8 (495) 241-30-84
Основной филиал:
8 (495) 650-02-20
Филиал № 1 (ГП № 112):
8 (495) 695-70-74
Филиал № 2 (ГП № 20):
8 (499) 791-21-13
Филиал № 3 (ГП № 92):
8 (495) 241-32-07
Неотложная помощь:
103

Наши специалисты

Фамилия Имя Отчество Штатная должность по осн. исп. (полное наименование) Квалификационная категория Штатное подразделение по основному исполнению Сертификация по Специальность по сертификату
Абдуллаева Индира Аслановна Врач - профпатолог   Центр профессиональной патологии 04.03.2022 Профпатология
Абу Захра Тарек Мустафа-Джасер Заведующий отделением неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт) - врач - травматолог - ортопед   Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт) 04.04.2021 Травматология и ортопедия
Автономов Станислав Леонидович Врач - невролог   Отделение по оказанию платных медицинских услуг 23.12.2021 Неврология
Акинфиев Илья Борисович Врач - инфекционист   Консультативное отделение 07.06.2023 Инфекционные болезни
Алексеева Анастасия Николаевна Врач - терапевт   Отделение медицинской профилактики 15.11.2021 Терапия
Альтерман Анна Алексеевна Врач ультразвуковой диагностики   Отделение ультразвуковой диагностики 29.10.2023 Ультразвуковая диагностика
Артамохина Елена Владимировна Врач общей практики (семейный врач)   Терапевтическое отделение № 3 02.11.2022 Общая врачебная практика (семейная медицина)
Аюков Руслан Джиганович Врач - уролог   Урологическое отделение 07.12.2024 Урология
Бажин Александр Владимирович Врач - рентгенолог   Отделение рентгенологической диагностики 01.06.2023 Рентгенология
Баращук Ольга Викторовна Заведующий терапевтическим отделением - врач - терапевт Высшая категория Терапевтическое отделение № 6 26.04.2023 Терапия, Общая врачебная практика (семейная медицина)
Барсукова Яна Александровна Врач - терапевт участковый   Терапевтическое отделение № 6 18.07.2024 Терапия
Белинская Елена Леонидовна Врач - терапевт Первая категория Отделение по оказанию платных медицинских услуг 20.11.2023 Терапия
Беляева Галина Николаевна Врач - акушер-гинеколог Высшая категория Смотровой кабинет 02.07.2023 Акушерство и гинегология
Беляева Татьяна Александровна Врач общей практики (семейный врач)   Терапевтическое отделение № 6 30.09.2022 Общая врачебная практика (семейная медицина)
Богачева Анна Федоровна Врач общей практики (семейный врач) Высшая категория Терапевтическое отделение № 2 06.03.2023 Общая врачебная практика (семейная медицина)
Бондарев Михаил Николаевич Заведующий оториноларингологическим отделением - врач - оториноларинголог Высшая категория Оториноларингологическое отделение 06.02.2023 Оториноларингология
Бондарева Надежда Алексеевна Заведующий филиалом - врач - терапевт Высшая категория Общий медицинский персонал 09.10.2022 Терапия, Организация здравоохранения и общественное здоровье
Бренце Ольга Олеговна Врач общей практики (семейный врач)   Терапевтическое отделение № 1 04.07.2021 Общая врачебная практика (семейная медицина)
Бундина Марина Владимировна Врач - гастроэнтеролог   Консультативное отделение 31.03.2022 Гастроэнтерология
Бутенко Елена Викторовна Врач ультразвуковой диагностики   Отделение ультразвуковой диагностики 16.02.2024 Ультразвуковая диагностика
Васильева Юлия Николаевна Врач - рентгенолог   Отделение рентгенологической диагностики 01.06.2023 Рентгенология
Вельков Александр Борисович Врач - стоматолог - ортопед Высшая категория Отделение по оказанию платных медицинских услуг 18.12.2023 Стоматология ортопедическая
Воеводина Людмила Витальевна Врач - акушер-гинеколог   Отделение по оказанию платных медицинских услуг 18.05.2020 Акушерство и гинегология
Воропай Елена Александровна Врач - терапевт участковый   Терапевтическое отделение № 5 29.06.2022 Терапия
Герасименко Никита Александрович Врач - терапевт участковый   Терапевтическое отделение № 2 01.07.2024 Терапия
Герасименко Юлия Павловна Врач - терапевт участковый   Терапевтическое отделение № 6 01.07.2024 Терапия
Гобаева Нина Олеговна Врач - эндоскопист   Эндоскопический кабинет 04.05.2021 Эндоскопия
Голобородько Елена Викторовна Заведующий терапевтическим отделением - врач - терапевт   Терапевтическое отделение № 4 02.02.2023 Терапия, Общая врачебная практика (семейная медицина)
Гончарова Галина Геннадьевна Врач - оториноларинголог   Оториноларингологическое отделение 26.06.2022 Оториноларингология
Град Ольга Александровна Врач функциональной диагностики Высшая категория Отделение функциональной диагностики 01.07.2024 Функциональная диагностика
Гречушников Виктор Борисович Врач - эндоскопист   Эндоскопический кабинет 28.11.2021 Эндоскопия
Гришанкина Светлана Геннадьевна Заведующий отделением ультразвуковой диагностики - врач ультразвуковой диагностики   Отделение ультразвуковой диагностики 23.04.2021 Ультразвуковая диагностика
Гумбина Галина Владимировна Врач - эндокринолог   Отделение эндокринологии 25.06.2024 Эндокринология
Давыдова Елена Викторовна Врач общей практики (семейный врач)   Терапевтическое отделение № 6 24.10.2023 Общая врачебная практика (семейная медицина)
Даниелян Марета Айказовна Врач общей практики (семейный врач)   Терапевтическое отделение № 5 02.11.2022 Общая врачебная практика (семейная медицина)
Джимгирова Алина Федоровна Врач - терапевт участковый   Терапевтическое отделение № 5 14.07.2022 Терапия
Дмитриева Елена Валерьевна Врач - рентгенолог Высшая категория Отделение рентгенологической диагностики 23.05.2024 Рентгенология
Дубкова Нина Владимировна Врач - хирург Высшая категория Центр амбулаторной хирургии 26.10.2024 Хирургия
Евдокимова Юлия Александровна Врач - кардиолог   Отделение кардиологии 26.06.2024 Кардиология
Жумагалиева Гульсара Конспаевна Врач - дерматовенеролог   Отделение по оказанию платных медицинских услуг 10.12.2021 Дерматовенерология
Загрийчук Светлана   Врач общей практики (семейный врач)   Терапевтическое отделение № 6 29.02.2024 Общая врачебная практика (семейная медицина)
Зейналова Сабина Каграман кызы Врач - акушер-гинеколог   Смотровой кабинет 10.06.2021 Акушерство и гинегология
Зобков Михаил Викторович Врач общей практики (семейный врач)   Терапевтическое отделение № 6 25.10.2024 Общая врачебная практика (семейная медицина)
Золотарева Татьяна Михайловна Заведующий офтальмологическим отделением - врач - офтальмолог Высшая категория Офтальмологическое отделение 04.03.2024 Офтальмология
Ибрагимова Марям Алиловна Врач - оториноларинголог   Оториноларингологическое отделение 24.07.2023 Оториноларингология
Иванов Евгений Юрьевич Врач - хирург   Центр амбулаторной хирургии 01.09.2019 Хирургия
Иванова Елена Вячеславовна Врач - стоматолог - терапевт Высшая категория Отделение по оказанию платных медицинских услуг 10.05.2023 Стоматология терапевтическая
Иванова Ирина Александровна Врач - уролог   Урологическое отделение 23.12.2022 Урология
Иванова Анна Геннадьевна Врач ультразвуковой диагностики   Отделение ультразвуковой диагностики 27.11.2024 Ультразвуковая диагностика
Игнатова Лариса Викторовна Врач общей практики (семейный врач)   Терапевтическое отделение № 1 04.12.2022 Общая врачебная практика (семейная медицина)
Ишкина Елена Михайловна Врач - кардиолог   Отделение кардиологии 18.12.2020 Кардиология
Камаев Марат Фаильевич Врач - травматолог-ортопед   Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт) 23.04.2021 Травматология и ортопедия
Капинос Роман Евгеньевич Врач общей практики (семейный врач)   Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому 23.04.2020 Общая врачебная практика (семейная медицина)
Карпович Елена Васильевна Врач - стоматолог   Центр профессиональной патологии 31.08.2021 Стоматология общей практики
Касалинская Жанна Владимировна Врач - стоматолог - терапевт   Отделение по оказанию платных медицинских услуг 16.02.2021 Стоматология терапевтическая
Климкин Александр Александрович Врач - рентгенолог   Отделение рентгенологической диагностики 14.06.2024 Рентгенология
Кобышев Александр Юрьевич Врач - уролог Высшая категория Урологическое отделение 06.04.2024 Урология
Коноплянко Владимир Юрьевич Заведующий терапевтическим отделением - врач - терапевт   Терапевтическое отделение № 5 07.07.2022 Терапия, Общая врачебная практика (семейная медицина)
Кораблева Альбина Александровна Заведующий терапевтическим отделением - врач - терапевт   Терапевтическое отделение № 2 05.02.2024 Терапия, Общая врачебная практика (семейная медицина)
Кривцов Алексей Владимирович Врач - хирург   Центр амбулаторной хирургии 29.04.2022 Хирургия
Крылов Игорь Евгеньевич Врач общей практики (семейный врач)   Терапевтическое отделение № 3 07.03.2023 Общая врачебная практика (семейная медицина)
Куйдина Татьяна Николаевна Заведующий отделением рентгенологической диагностики - врач - рентгенолог   Отделение рентгенологической диагностики 21.12.2022 Рентгенология
Кулешова Вера Семеновна Врач общей практики (семейный врач)   Терапевтическое отделение № 6 21.05.2025 Общая врачебная практика (семейная медицина)
Курочкина Наталья Александровна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе   Общий медицинский персонал 10.02.2025 Организация здравоохранения и общественное здоровье
Кутателадзе Эрика Николаевна Врач - стоматолог - терапевт   Отделение по оказанию платных медицинских услуг 08.06.2023 Стоматология терапевтическая
Кутателадзе Нино Павловна Врач - стоматолог - хирург   Отделение по оказанию платных медицинских услуг 15.12.2021 Стоматология хирургическая
Лабузова Ирина Юрьевна Заведующий организационно - методическим отделом - врач - методист   Организационно-методический отдел 14.10.2024 Организация здравоохранения и общественное здоровье
Лагутин Юрий Викторович Врач - невролог Первая категория Отделение неврологии 27.10.2022 Неврология
Леменёва Светлана Владимировна Врач общей практики (семейный врач) Высшая категория Терапевтическое отделение № 6 27.02.2023 Общая врачебная практика (семейная медицина)
Магомедова Насибат Сулеймановна Врач ультразвуковой диагностики   Отделение ультразвуковой диагностики 31.10.2020 Ультразвуковая диагностика
Макарочкина Елена Владимировна Врач - кардиолог   Отделение кардиологии 02.11.2021 Кардиология
Малюга Елена Анатольевна Врач - физиотерапевт Высшая категория Отделение по оказанию платных медицинских услуг 15.04.2022 Физиотерапия
Масри Амир Гази Врач - рентгенолог   Отделение рентгенологической диагностики 31.08.2021 Рентгенология
Медведев Игорь Валерьевич Врач - травматолог-ортопед   Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт) 03.05.2023 Травматология и ортопедия
Мелехова Нина Андреевна Врач - эндокринолог   Отделение эндокринологии 31.08.2023 Эндокринология
Михайлов Александр Васильевич Врач общей практики (семейный врач)   Терапевтическое отделение № 1 25.10.2023 Общая врачебная практика (семейная медицина)
Мурзакова Ольга Артуровна Врач - терапевт участковый Высшая категория Терапевтическое отделение № 4 24.04.2022 Терапия
Нелеп Мария Автандиловна Врач функциональной диагностики   Отделение функциональной диагностики 30.06.2021 Функциональная диагностика
Одинцов Вадим Александрович Врач - терапевт участковый   Терапевтическое отделение № 5 18.07.2022 Терапия
Онищенко Евгения Олеговна Врач - офтальмолог   Офтальмологическое отделение 31.08.2023 Офтальмология
Онищук Ольга Васильевна Врач функциональной диагностики   Отделение функциональной диагностики 14.10.2022 Функциональная диагностика
Петровская Ирина Владимировна Заведующий терапевтическим отделением - врач - терапевт   Терапевтическое отделение № 3 04.12.2022 Терапия, Общая врачебная практика (семейная медицина)
Платушкин Михаил Алексеевич Врач - хирург   Центр амбулаторной хирургии 08.04.2022 Хирургия
Покровский Иван Леонидович Врач - терапевт   Отделение по оказанию платных медицинских услуг 22.07.2024 Терапия
Поляков Алексей Сергеевич Врач - терапевт участковый   Терапевтическое отделение № 6 20.12.2024 Терапия
Полякова Галина Сергеевна Врач общей практики (семейный врач)   Терапевтическое отделение № 5 13.04.2021 Общая врачебная практика (семейная медицина)
Попов Кирилл Сергеевич Врач - эндоскопист   Отделение по оказанию платных медицинских услуг 01.07.2024 Эндоскопия
Праскурина Екатерина Владимировна Врач общей практики (семейный врач)   Терапевтическое отделение № 2 09.11.2021 Общая врачебная практика (семейная медицина)
Рамонова Мадина Таймуразовна Врач - кардиолог   Отделение кардиологии 03.07.2023 Кардиология
Рассказова Лилия Павловна Заместитель главного врача по медицинской части   Общий медицинский персонал 04.03.2022 Организация здравоохранения и общественное здоровье
Рублева Ольга Александровна Врач - стоматолог - терапевт   Отделение по оказанию платных медицинских услуг 15.04.2022 Стоматология терапевтическая
Рындина Елена Сергеевна Врач - офтальмолог   Офтальмологическое отделение 10.09.2025 Офтальмология
Саакян Овсеп Арменович Врач - стоматолог - хирург   Отделение по оказанию платных медицинских услуг 30.11.2020 Стоматология хирургическая
Самохина Анастасия Алексеевна Врач - терапевт участковый   Терапевтическое отделение № 1 22.07.2024 Терапия
Самышина Елена Александровна Главный врач   Общий медицинский персонал 28.10.2021 Организация здравоохранения и общественное здоровье
Семикин Василий Викторович Врач - стоматолог - хирург   Отделение по оказанию платных медицинских услуг 14.05.2024 Стоматология хирургическая
Сергеева Елена Владиславовна Врач общей практики (семейный врач)   Терапевтическое отделение № 3 12.12.2021 Общая врачебная практика (семейная медицина)
Слепушкина Алиса Вадимовна Врач - рентгенолог   Отделение рентгенологической диагностики 15.02.2025 Рентгенология
Смагин Сергей Сергеевич Врач - рентгенолог   Отделение рентгенологической диагностики 26.02.2021 Рентгенология
Смородинов Александр Владимирович Врач - колопроктолог   Консультативное отделение 30.11.2020 Колопроктология
Степанова Ирина Васильевна Врач - терапевт участковый   Терапевтическое отделение № 6 12.07.2021 Терапия
Стеценко Сергей Сергеевич Врач - анестезиолог-реаниматолог   Отделение по оказанию платных медицинских услуг 02.07.2021 Анестезиология и реаниматология
Столярова Анна Николаевна Врач - терапевт участковый   Терапевтическое отделение № 1 22.04.2024 Терапия
Стрелкова Анна Олеговна Врач общей практики (семейный врач)   Терапевтическое отделение № 3 21.04.2022 Общая врачебная практика (семейная медицина)
Суслова Ирина Рудольфовна Заместитель главного врача   Общий медицинский персонал 15.12.2022 Организация здравоохранения и общественное здоровье
Тарарышкин Дмитрий Александрович Врач - травматолог-ортопед   Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт) 25.04.2024 Травматология и ортопедия
Титов Максим Николаевич Врач - хирург   Центр амбулаторной хирургии 12.05.2021 Хирургия
Титова Елена Александровна Врач функциональной диагностики   Отделение функциональной диагностики 12.11.2021 Функциональная диагностика
Тихомирова Елена Васильевна Врач ультразвуковой диагностики   Отделение ультразвуковой диагностики 22.04.2022 Ультразвуковая диагностика
Торгашева Оксана Егоровна Врач - профпатолог   Центр профессиональной патологии 30.11.2021, 27.03.2025 Профпатология, Терапия
Трифонов Александр Викторович Врач - психиатр - нарколог   Отделение по оказанию платных медицинских услуг 26.02.2025 Психиатрия-наркология
Тузов Антон Борисович Врач - терапевт участковый   Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому 24.04.2020 Терапия
Упкунова Светлана Еремеевна Врач - статистик   Кабинет медицинской статистики 27.04.2024 Организация здравоохранения и общественное здоровье
Фанышева Татьяна Вадимовна Врач общей практики (семейный врач)   Терапевтическое отделение № 2 17.11.2021 Общая врачебная практика (семейная медицина)
Федяева Наталья Ивановна Врач общей практики (семейный врач)   Терапевтическое отделение № 4 25.05.2025 Общая врачебная практика (семейная медицина)
Филимонова Мария Юрьевна Врач-косметолог   Отделение по оказанию платных медицинских услуг 24.12.2021 Косметология
Фролов Георгий Алексеевич Врач - психиатр   Отделение по оказанию платных медицинских услуг 16.11.2022 Психиатрия
Хиникадзе Темури Джумберович Врач общей практики (семейный врач)   Терапевтическое отделение № 3 24.10.2023 Общая врачебная практика (семейная медицина)
Ходакова Татьяна Игоревна Врач - оториноларинголог   Оториноларингологическое отделение 03.10.2022 Оториноларингология
Хохлов Денис Александрович Заведующий филиалом - врач ультразвуковой диагностики Вторая категория Общий медицинский персонал 28.12.2022 Организация здравоохранения и общественное здоровье, Ультразвуковая диагностика
Христенко Иван Дмитриевич Врач - методист   Организационно-методический отдел 07.12.2024 Организация здравоохранения и общественное здоровье
Цветкова Ольга Васильевна Заместитель главного врача   Отделение по оказанию платных медицинских услуг 21.12.2022 Организация здравоохранения и общественное здоровье
Чайчиц Юлия Анатольевна Врач - невролог   Отделение неврологии 04.12.2024 Неврология
Чекашова Ольга Анатольевна Врач общей практики (семейный врач)   Терапевтическое отделение № 3 29.05.2021 Общая врачебная практика (семейная медицина)
Чудайкин Александр Николаевич Врач - онколог   Отделение по оказанию платных медицинских услуг 08.02.2021 Онкология
Шайхлисламов Марат Зарагатович Врач - травматолог-ортопед   Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт) 22.02.2025 Травматология и ортопедия
Шарапова Оксана Анатольевна Врач - офтальмолог   Офтальмологическое отделение 21.12.2024 Офтальмология
Шаткарь Елена Валерьевна Заведующий центром профессиональной патологии - врач - профпатолог   Центр профессиональной патологии 11.12.2024 Профпатология
Шевель Валентина Петровна Врач общей практики (семейный врач) Высшая категория Терапевтическое отделение № 2 04.12.2022 Общая врачебная практика (семейная медицина)
Эрмеков Санжар   Врач - офтальмолог   Офтальмологическое отделение 31.08.2023 Офтальмология
Юрасова Анна Геннадьевна Заведующий терапевтическим отделением - врач - терапевт   Терапевтическое отделение № 1 20.06.2021 Терапия
Юрик Анджела Васильевна Врач - акушер-гинеколог   Смотровой кабинет 16.11.2020 Акушерство и гинегология
Ярахмедова Гюльнара Маратовна Врач общей практики (семейный врач)   Терапевтическое отделение № 1 24.10.2023 Общая врачебная практика (семейная медицина)

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
fb icon
ok icon
fb icon